Тетрадь смерти

Объявление

Внимание!!!
Возобновляем ролевую! Почти все места свободны! Спеши занять роль любимого героя! И помни, что основная часть форума скрыта от гостей!!!
Погода в игре: Весна. Тепло. Дружно прячем шапки в дальние уголки и радуемся тёплому солнышку!
Температура: +15

 


Список ролей
Шаблон Анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Реклама под ником Призрак, пароль: 1111.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тетрадь смерти » Важное » Cюжет


Cюжет

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие идеи по поводу сюжета?

0

2

Извините,я как всегда в своём репертуаре..яой!^^
нет идей....чесно нет..пустая голова..><

0

3

Cюжет таков-Кира вешается,все счастливы.Рююку яблок дадим,что бы не скучал=)Когда хотя бы количество канонов будет нормально,тогда и думать нужно.

+1

4

-N-
Да вроде все уже есть - и Лайт заявился (будет кого вешать, но я не дам хДД)
Я-то готова играть хоть сейчас, было бы с кем ))

0

5

Wedy написал(а):

(будет кого вешать, но я не дам хДД)

Я тоже не дам своего Лайта в обиду!!!!!!!
:love:
Yaoi!

0

6

[L написал(а):

]Я тоже не дам своего Лайта в обиду!!!!!!!
:love:
Yaoi!

надеюсь он будет не против, если узнает, что на самом деле наш L девочка)))

0

7

-N- написал(а):

Рююку яблок дадим,что бы не скучал=)

так я только за!!!
как с сюжетом??

0

8

Wedy написал(а):

надеюсь он будет не против, если узнает, что на самом деле наш L девочка))

Если он сам мальчик ^^ Надеюсь!Но я так..могу и мальчиком побыть..ибо в душе я Дмитрий,в пространстве я Коля..и лишь на Лицо Котя ^^

0

9

[L]
))))

0

10

А я вот вам вот такую фишку предлагаю.
Персонажи те же, характеры и способности те же. И богов смерти оставим. Только без тетрадей смерти и поиска Киры. Как бы мирную жизнь.
Как вам?

0

11

Wedy,это же скуучно.
Может так:

  Узнав о том что Руюк хорошо повеселился на Земле, другие боги смерти тоже решили отправится в мир людей,дабы жизнь стала веселее. Она отправили свои тетради на землю, после чего сами вслед за ними. Таким образом уже существует не один Кира, а нексолько.Причем не все используют тетради в целях настоящего Киры.Некоторые просто разбрасываются ее возможностями, убивая тех,кто неприятен.
При всем этом у Л затруднительное положение-он уже почти нашел способ доказать что Лйат-Кира,а тут те на- их уже несколько.Конечно же все силы идут на то,что бы найти ХКир. И  Л прриглашает к себе тех,кто может помочь(воспитонников Вамми, фбр и прочих).Лайт же хочет найти их быстрее, ибо мог бы использовать этих людей как ему хочеться.ведь то,что творится сейчас-не входит в его планы. Выходит так, что одному человеку(мисе например) Достается две теради, одна из которых в скором времени была ею отданна кокому-то другому человеку..или например одному из "придателей" Л,которые всегда были за Киру а с Л работали только ради того. чтобы найти своего бога справедливости с служить ему(или занять его место)

+1

12

Оби
Хорошая идея! +1)
Надо развить и будет здорово)

0

13

Wedy,надо развить...надо...только вот народ не пишет((((
Спасяб)

0

14

А еще создайте разделы: спк и штабквартила Л. И еще компания Ютсубо. Пригтится. А еще было бы неплохо создать раздел: мобильная связь и интернет.

0

15

Wedy
не...ну кане4но вариант...но...ску4новато будет)

0

16

Ryuuku
раз скучно, предалагай свой вариант.И вообще тебя никто не держит.

Оби написал(а):

И еще компания Ютсубо

есть уже)
а остальные локации добавлю когда уже с сюжетом разберемся до конца)

0

17

Wedy написал(а):

раз скучно, предалагай свой вариант.И вообще тебя никто не держит.

вы хотите знать идею у сумасшедшего??
яой яой и один сплошной яой!!!вот мой вариант...на другое моя фантазия не способна)

0

18

Ryuuku
я не против яоя, если ты сможешь красиво его описать (а ты сможешь, ибо пишешь фанфики и очень удачно)
но сюжет пока оставим тот, что предложила Оби)

0

19

Ух ты Боже мой...вы меня в могилу решили свести....Я что вам..подопотный кролик что ли??? :disappointed: Л мозг вселенной!Не успел я значит день рождения справить,а вы мне уже расписываете планы на жизнь :D я хотел сказать,что это очень напрягает мозг...Я за конечно.идея МЕГо интересная!и хорошо была бы описана в фанфике...но вот для роллы это очень уж сложно...ИМХО...

0

20

Wedy написал(а):

раз скучно, предалагай свой вариант.И вообще тебя никто не держит.

мм...слушай,не кажется ли тебе,что твои ответы черезчур грубы?Рюука здесь действительно никто не держит,и знаешь,его мало интересует вся эта затея,ибо человек не живёт интернетом,а яоем и творчеством..просто вот лично мне,той,которая привела сюда этого человека,очень неприятно такое слышать...
ИМХО..
Сорри за флуд!

Давайте что-нибудь придумаем полегче..Свой сюжет,но менее запутанный...Для того,чтобы было много Кир и богов нужны люди..а это уже проблема!+я думаю нужно сначала набрать основной состав...основных героев...
На этом моя фантазия иссякла...Прошу прощения..

0

21

[L написал(а):

]Давайте что-нибудь придумаем полегче..Свой сюжет,но менее запутанный...Для того,чтобы было много Кир и богов нужны люди..а это уже проблема!+я думаю нужно сначала набрать основной состав...основных героев...На этом моя фантазия иссякла...Прошу прощения..

Основные персы есть. Вопрос в том. будут ли они здесь появляться.
Да и скучно если будет по стандарту: л и лайт..и т.д. имхо)

0

22

Я всё прекрасно понимаю!НО...сюжет всё таки нужен... ><
Нужно что-нибудь нейтральненькое...просто,но со вкусом так сказать!! =))

Я подсказать не могу ничем...ибо мозг наполнен только яоем..а здесь есть так же и женские личности..

0

23

[L написал(а):

]Я подсказать не могу ничем...ибо мозг наполнен только яоем..а здесь есть так же и женские личности..

я лично разрешаю и яой, и юри, и хентай. Но только если вы сможете хорошо и симпотично его описать.

0

24

Wedy написал(а):

Но только если вы сможете хорошо и симпотично его описать.

Я смогу ^^ Я в душе романтик :flirt:

0

25

Я вернулся...*Кинул синигами яблоко, сам приземлился на удобное кресло* мое предложение...вариант с Х Кирами мне не нравится, я такой один, Бог должен быть единственным. Я могу предложить продолжение, Л не может доказать, что Лайт - Кира, Кира же делает вид, что "помогает" Л, а сам все так же убивает людей и ищет сторонников. Так же есть идейка, немного ворованная у Оби...Другие Синигами тоже решили развлечься и они спускаются на землю за своими тетрадками. Они отдают их людям, но, эти люди не обычные, а такие же сумасшедшие как Кира. Поэтому они ищут его, чтобы не попасться Л и научиться владеть тетрадью. В последствии, возможно, они меня найдут, и Л будет подозревать нас всех. Чтобы этого избежать Лайт начинает клонить Л на свою сторону, заманивать, возможно даже влюблять в себя (смотря какой Л попадется) ... нуу...и...я тоже за яой :3

0

26

Kira написал(а):

Я вернулся...*Кинул синигами яблоко, сам приземлился на удобное кресло* мое предложение...вариант с Х Кирами мне не нравится, я такой один, Бог должен быть единственным. Я могу предложить продолжение, Л не может доказать, что Лайт - Кира, Кира же делает вид, что "помогает" Л, а сам все так же убивает людей и ищет сторонников. Так же есть идейка, немного ворованная у Оби...Другие Синигами тоже решили развлечься и они спускаются на землю за своими тетрадками. Они отдают их людям, но, эти люди не обычные, а такие же сумасшедшие  как Кира. Поэтому они ищут его, чтобы не попасться Л и научиться владеть тетрадью. В последствии, возможно, они меня найдут, и Л будет подозревать нас всех. Чтобы этого избежать Лайт начинает клонить Л на свою сторону, заманивать, возможно даже влюблять в себя (смотря какой Л попадется) ... нуу...и...я тоже за яой :3

Прикольно..особенно последний пункт))

0

27

Ягами Лайт написал(а):

Кинул синигами яблоко

сразу слопал^^

Ягами Лайт написал(а):

нуу...и...я тоже за яой :3

кавайи!!!!
я только за!!!

Отредактировано Ryuuku (2009-01-17 18:48:11)

0

28

Ягами Лайт написал(а):

Я вернулся...*

О господи,благодаря моим стараниям в mail.ru!!Очень рады тебя приветствовать!!Не забывай пожалуйста про нас!!!!!

Ягами Лайт написал(а):

Чтобы этого избежать Лайт начинает клонить Л на свою сторону, заманивать, возможно даже влюблять в себя (смотря какой Л попадется) ... нуу...и...я тоже за яой :3

Л попался хороший!!Согласен на это!!!!!Влюбляй сколько угодно!!Он будет только рад!!!!!!! :love:

0

29

Оби написал(а):

Прикольно..особенно последний пункт))

Мне тоже понравился.. =))

0

30

[L написал(а):

]Л попался хороший!!Согласен на это!!!!!Влюбляй сколько угодно!!Он будет только рад!!!!!!!

когда свадьба??

0


Вы здесь » Тетрадь смерти » Важное » Cюжет